受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: 20180358915223852 姓名: 金龙
来信时间: 2018-03-15 服务类型:
事项类别: 学生/家长 受理渠道: 网络
受理部门: 继续教育学院 办理状态: 已办结
标题: 关于2017年10月成教入试已录取新生学籍注册与缴学费事宜
事项内容: 我从湖南招考网查询已被贵校录取,就读工商管专业,3月5日接到自称该校张政老师电话催办叫我们本月20日前补缴学费3000元,但因先前已交上学费,元月份被天天一家教育机构欺骗忽悠过,特此咨询且肯请,求证贵校确切处理成教新生录取注册工作安排,让我学子踏实缴费转账,愉快就学上学籍。别再受伤喽,,,感激,拜托!
回复单位: 继续教育学院 办理时间: 2018-03-20
回复内容:

您好,感谢您的咨询,经核实您咨询的有关问题已通过与您电话联系得已解决,并针对您咨询的成考其他问题进行了详细解答。如还有疑问请拨打继续教育学院电话0731-86399126。

评价:
评论: