受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: 20180997413135006 姓名: 慕西
来信时间: 2018-09-13 服务类型: 投诉举报
事项类别: 后勤服务->宿舍管理 受理渠道: 网络
受理部门: 湖南都市职业学院 办理状态: 已办结
标题: 12栋5楼宿舍床铺不安全,没有爬梯没有安全护栏
事项内容: 12栋5楼宿舍床铺不安全,没有爬梯没有安全护栏,希望快点维修
回复单位: 湖南都市职业学院 办理时间: 2018-09-17
回复内容:

您好,感谢您的咨询,宿舍需要维修的,请统一报学院后勤处,后勤处办公室在行知楼216室,负责人:易应凡,手机:15211130861,办公电话:0731-86399916。 


评价:
评论: